Ananya Pandey Height, Age, Boyfriend, Biography Wiki & More

Ananya Pandey Biography in Hindi____

अनन्या पांडे एक भारतीय अभिनेत्री और बॉलीवुड के हास्य अभिनेता, चंकी पांडे की बेटी हैं। Ananya Pandey Biography in Hindi – वह 29 मार्च 1999 को जन्मी थीं। अनन्या ने सह-अभिनेता तारा सुतारिया और टाइगर श्रॉफ के साथ धर्मा प्रोडक्शंस की स्टूडेंट ऑफ़ द ईयर 2 से बॉलीवुड डेब्यू किया।

 

Ananya Pandey Biography in HindiAnanya Pandey Biography in Hindi Ananya Pandey Biography in Hindi

 

Ananya Pandey Biography in Hindi/ Wiki____

Real Name: Tanuja Lokhande
Profession: Actress
Height: (approx.) in centimeters- 170 cm
Weight: (approx.) in kilograms- 50 kg
Figure Measurements: (approx.) 32-24-34
Eye Colour: Dark Brown
Hair Colour: Black
Debut Film: Student of the Year 2 (2019)
Film debut: – Student of the Year 2 (2019)
Date of Birth: 30 October 1998
Age: (as in 2018) 20 Years
Birthplace: Mumbai, Maharashtra, India
Nationality: Indian
Hometown: Mumbai, Maharashtra, India
Marital Status: Unmarried
Affair/Boyfriend: Karan Jaising (Rumour)

Ananya Pandey Family, Relationship, and Boyfriend____

उनके पिता बॉलीवुड चंकी पांडे में एक प्रसिद्ध हास्य अभिनेता हैं, उनकी माँ भावना पांडे हैं। उनकी एक छोटी बहन, राइसा पांडे है। उनका कथित बॉयफ्रेंड करण जयसिंग (अफवाह) है।

Ananya Pandey Career____

अनन्या पांडे ने अपनी स्कूलिंग धीरूभाई अंबानी इंटरनेशनल स्कूल, मुंबई में की। वह लॉस एंजिल्स के दक्षिणी कैलिफोर्निया विश्वविद्यालय से स्नातक कर रही हैं।

Ananya Pandey Biography in Hindi____

मई 2019 में रिलीज़ हुई टाइगर श्रॉफ और तारा सुतारिया अभिनीत अनन्या ने स्टूडेंट ऑफ़ द ईयर 2 के साथ बॉलीवुड में पदार्पण किया। उनकी आगामी फिल्म 6 दिसंबर 2019 को सह-अभिनेता कार्तिक आर्यन और भूमि पेडनेकर के साथ पाटी पाटनी और वो है।

Ananya Pandey age

22 Years (as in 2020)

Ananya Pandey Instagram

https://www.instagram.com/ananyapanday

Ananya Pandey education

Dhirubhai Ambani International School

Ananya Pandey movies

Khaali Peeli
2020

Angrezi Medium
2020

Pati Patni Aur Woh
2019

Student of the Year 2
2019

Learn More____

दोस्तों आशा करता हूँ कि आप को Ananya Pandey Biography in Hindi इस पोस्ट से अवश्य लाभ हुआ होगा।  अगर आपको ये पोस्ट पसंद आयी है तो इसे आप अपने सभी Friends के साथ शेयर जरूर करें। हमें Comment करके ज़रूर बताये। इस पोस्ट को लास्ट तक पड़ने के लिए दिल से आप सभी का बहुत बहुत धन्यवाद!

Leave a Comment